Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Федор Емельяненко дал мастер-класс амурским спортсменам

article58.jpg

Аттестационные сборы Роман Резник и Евгений Зливко прошли в Кемерове
20 марта, ipamur.ru. На минувшей неделе в Кемерове прошли аттестационные курсы по подготовке тренеров недавно образовавшегося в России Союза ММА. Теоретические и практические занятия по повышению квалификации прошли руководитель амурского подразделения Союза Роман Резник и спортсмен Евгений Зливко.

— Четырехдневные курсы включали в себя как лекции, например, на темы педагогической практики и спортивного питания, так и практические занятия — аспекты работы в стойке и прочее. После прохождения курсов предстояло сдать экзамен, — рассказал руководитель регионального подразделения Союза ММА Роман Резник.

В рамках практических занятий мастер-класс спортсменам дал и президент Союза ММА неоднократный чемпион мира Федор Емельяненко.

— В основном он рассказывал о тактике ведения боя. Было довольно интересно, — поделился с корреспондентом  ipamur.ru


Следующий шаг по развитию регионального Союза ММА — прохождение семинара для судей. Он состоится 25-26 апреля в Хабаровске. 

Федор Емельяненко дал мастер-класс амурским спортсменам

Амурская Обл. 21 марта 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2262 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.