Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Почти 20 тысяч литров контрафактной водки нашли в Свободном

article61.jpg

В складских помещениях города Свободного сотрудники полиции обнаружили и изъяли около 20 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции без документов, подтверждающих её легальный оборот. Сейчас полиция ищет людей, которым она принадлежит.

Первоначально был обнаружен склад, на котором хранилось около полутора тысяч литров контрафактной водки. Чуть позже стражи порядка выявили ещё одну базу. Здесь алкоголя было уже 16 тысяч литров, часть его была разлита по бутылкам и подготовлена к реализации, часть находилась в канистрах. Вся изъятая продукция направлена на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Также сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции на трассе Новокиевский Увал – Экимчан обнаружили в автомобиле «Урал» около 1,5 тонны солёной красной рыбы и 98 килограммов красной икры. Водитель грузовика не смог предоставить оперативникам документы на груз. Проводится проверка. 

Похожие статьи:

Располагалось оно в одном из офисов риэлтерской конторы ...
По их словам, бывший военный городок постепенно превращается в заброшенную пустошь ...
Запасы угля от дождей превратились в кашу ...
 А в Зейском районе — нашли мину...
Амурская Обл. 21 марта 2013 -
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2083 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.