Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Завтра на юге Приамурья ожидаются грозы

article204.jpg

Амурская область, 3 июня, ipamur.ru

Завтра по сообщениям амурских синоптиков в областном центре осадков не ожидается. Воздух прогреется до +25°, ветер будет дуть с востока со скоростью 6-11 метров в секунду. 

В Тынде, Сковородине, Зее, Шимановске, Свободном и Белогорске температура установится в пределах +23°. Ветрено и без существенных осадков будет в Тынде и Сковородине — до 13 метров в секунду. В остальных районах — ветер восточный, с силой 5-10 метров в секунду.

В Райчихинске, Архаре и Завитинске — до +19°. Здесь, кстати, ожидается слабый дождь, гроза. 

А в Благовещенске тепло и солнечно 

Похожие статьи:

На территории областного центра Приамурья начал действовать режим повышенной готовности. Его установили в минувшую субботу, 16 марта. Причиной тому стал прогноз неблагоприятных погодных условий в области с 17 по 18 марта.  ...
В регион приходит осень ...
 ipamur.ru. Подавая заявку на проведение Зимних Олимпийских игр 2014 года, Россия сделала своим кандидатом Сочи южный город с субтропическим климатом. Покоренный видами заснеженных склонов Кавказа, Международный Олимпийский Комитет отдал российскому курорту предпочтение перед австрийским
Неделя обещает порадовать долгожданным теплом ...
Амурская Обл. 3 июня 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1992 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.