Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Благовещенске идёт продажа билетов на первое в городе шоу дельфинов

article512.jpg

Благовещенск, ipamur.ru

12 октября в Благовещенске впервые пройдёт представление дрессированных дельфинов. В Общественно-культурном центре уже открыта продажа билетов на шоу передвижного дельфинария. Кстати, первыми черноморских дельфинов и морских котиков увидят дети из амурских интернатов. Первое представление состоится в 14 часов, и вход на него будет только по пригласительным билетам.

 Вечером уже состоится шоу по обычным билетам, рассказала директор ОКЦ Надежда Багрова. Стоимость билетов составляет от 400 до 900 рублей. Дороже всего стоят места в первом ряду, дешевле, соответственно, на последнем – десятом. Представление, как отметили в кассе, пользуется спросом – желающим приобрести билеты на открытие стоит поторопиться. 

Похожие статьи:

В конце июня в Гродекове выявили 25 больных животных с клиническими признаками заболевания ящуром  ...
В минувшие выходные в Амурской области хозяйничал атмосферный циклон. Он пришёл с юго-запада и принёс снег и ветер. В основном снегопад шёл в центральных и южных районах Приамурья. По югу выпало до 5 миллиметров осадков, а больше всего снега было на северо-западе области – до 10–12 миллиметров.  ...
очередной циклон  в Благовещенске и Амурской области...
В селе Гродеково Благовещенского района в трёх личных подсобных хозяйствах выявили 25 больных животных с клиническими признаками заболевания ящуром. ...
Благовещенск 7 октября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2930 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.