Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Благовещенске ищут девочку, которая не вернулась из школы

article49.jpg

Полиция Благовещенска разыскивает 12-летнюю Диану Лавриш. 11 марта девочка ушла в школу из дома по адресу: Зейская, 49, и до настоящего времени не вернулась. Сотрудники полиции просят помочь в розыске ребёнка. Диана может находиться со своей матерью, лишённой родительских прав.

Приметы девочки: рост 157 сантиметров, худенькая, волосы прямые, русые, до плеч. Глаза серо-голубые. На Диане были трикотажная шапка серого цвета, тёмно-сиреневый пуховик с меховой отделкой, брюки чёрного цвета и сапоги-угги. Мать девочки, 32-летняя Галина Николаевна Лавриш, носит куртку тёмно-коричневого цвета, брюки в чёрно-белую клетку, замшевые сапоги чёрного цвета на высоком каблуке.

Всех, кому известно местонахождение ребёнка, полицейские просят позвонить по телефонам: (4162) 59-47-38, 59-47-29, 59-48-01. 

Похожие статьи:

Сегодня на перегоне Серышево – Украинка Забайкальской железной дороги сошли с рельсов четыре вагона товарного поезда  ...
В Благовещенске накануне ограбили ломбард. Вечером в заведение, расположенное по улице Дьяченко, вошёл мужчина  ...
В складских помещениях города Свободного сотрудники полиции обнаружили и изъяли около 20 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции без документов  ...
Благовещенск 17 марта 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2177 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.