Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Благовещенске ищут налётчика, ограбившего ломбард

article47.jpg

В Благовещенске накануне ограбили ломбард. Вечером в заведение, расположенное по улице Дьяченко, вошёл мужчина. Во время просмотра выставленных на продажу ювелирных изделий посетитель схватил две золотые цепочки и убежал. Ущерб составил 8 000 рублей.

Сотрудники следственного отдела полиции областного центра возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». По подозрению в совершении преступления разыскивается мужчина 25–30 лет, плотного телосложения, рост около 180 сантиметров. На нём были надеты светло-синяя куртка и чёрная вязаная шапка. Возможно, у подозреваемого перебинтована голова.

Всех, кто располагает информацией о личности преступника, полицейские просят сообщить об этом по телефонам в Благовещенске: (4162) 59-47-29, 59-47-28 или 02.

Как сообщало ipamur.ru, на прошлой неделе в Благовещенске были предприняты две попытки ограбления банков. Оба покушения не удались, поиски налётчика пока результатов не дали. 

Похожие статьи:

Сегодня на перегоне Серышево – Украинка Забайкальской железной дороги сошли с рельсов четыре вагона товарного поезда  ...
Полиция Благовещенска разыскивает 12-летнюю Диану Лавриш. 11 марта девочка ушла в школу из дома по адресу: Зейская, 49, и до настоящего времени не вернулась  ...
В складских помещениях города Свободного сотрудники полиции обнаружили и изъяли около 20 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции без документов  ...
Благовещенск 18 марта 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2100 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.