Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В благовещенском аэропорту приземлился борт № 1

article132.jpg

Благовещенск, 12 апреля, ipamur.ru. Несколько минут назад в благовещенском аэропорту приземлился самолет Ту-214 с президентом России на борту. 

В областной центр Владимир Путин прибыл из города Улан-Удэ Республики Бурятия, где сегодня проходило очередное заседание президиума Госсовета.

В рамках посещения Амурской области глава государства ознакомится с ходом строительства космодрома Восточный, который создается во исполнение Указа президента Российской Федерации от 6 ноября 2007 года.

По окончании осмотра Владимир Путин проведет приуроченное к Дню космонавтики совещание о развитии космической отрасли в Российской Федерации. В беседе примут участие представители администрации президента, правительства, а также руководители профильных ведомств и предприятий. 

 

 

Личный самалёт Путина

 

Путин в Благовещенске

 

 

Похожие статьи:

«Хочу обратить внимание: за ущерб, нанесённый объектам, построенным с нарушениями строительных норм в зонах ...
Сборная России...
Россия, 16 мая, ipamur.ru. Президент России провел встречу с лидерами парламентских фракций. Главы субъектов федерации, которые будут избираться по новому порядку, в том числе в национальных республиках, будут обладать всеми правами и функциями, и к ним нужно относиться как к равным. Такое
Россия, 12 мая, ipamur.ru . Во вторник, 7 мая, подводили итоги первого года третьего срока президента России. О том, чем запомнился Путин 3.0 , узнавала корреспондент МИР 24 Оксана Джопуа. Первые оценки президенту Путину снова ставили на Болотной. Оказалось, что не только место встречи изменить
Благовещенск 12 апреля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2867 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.