Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В микрорайоне Благовещенска столкнулись три внедорожника

article319.jpg

Амурская область, 30 июля,  ipamur.ru

Вчера в 8 часов утра авария случилась в Свободном. Водитель мопеда нарушил правила обгона, и транспортное средство столкнулось с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Toyota Corona Premio. Пострадал водитель мопеда, 46-летний мужчина.

В 14:50 в Райчихинске шестилетний мальчик выбежал на проезжую часть и с разбегу ударился о стоящий «Москвич-412». В результате ребенок получил травмы.

Около 17:30 на федеральной трассе Чита — Хабаровск в Архаринском районе автомобиль Toyota Dyna съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадали двое: 30-летний водитель и 35-летний пассажир.



В Благовещенске авария произошла в 22:10 в районе Студенческой, 21. Внедорожник Nissan Terrano Regulus выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Subaru Forester и Toyota Land Cruiser Prado. Как стало известно, 20-летний виновник аварии был лишен водительских прав и находился в состоянии алкогольного опьянения.

«В результате ДТП травмированы водитель автомобиля Toyota 1984 года рождения, женщина-пассажир 1988 года рождения из автомобиля Toyota и женщина-пассажир 1983 года рождения из автомобиля Nissan», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Сегодня около 4 часов утра в районе Краснофлотской, 147 водитель мокика, 21-летний парень, не справился с управлением и упал. Пострадал не только он сам, но и его пассажирка — 19-летняя девушка. 

Похожие статьи:

  На 19 километре автодороги между Белогорском, Серышево и Фроловкой опрокинулась полицейская «ГАЗель»....
В Благовещенске около часа назад разбился автомобиль ВАЗ–21011  ...
В районе остановки «Дальпресс» полицейские задержали водителя внедорожника, который сел за руль, находясь в состоянии глубокого алкогольного опьянения, передает РИА «Дейта»  ...
Водитель иномарки был пьян ...
Благовещенск 30 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1963 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.