Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Египет с Газа подземная сеть для контрабанды горючего

article275.jpg

 Амурская область, 14 июля, ipamur.ru

Силы безопасности Египта обнаружили на Синае, недалеко от границы с сектором Газы, подземную сеть труб, топливных насосов и резервуары с горючим. Представители египетской армии заявили, что подземные туннели, по которым контрабандой доставляется топливо в Газу, наносят ущерб безопасности страны.

 

Как сообщила государственная радиостанция Решет-Бет , в минувшие выходные египетские военные продолжили операции против террористов. Представитель армии заявил, что египетские силы безопасности способны быстро взять Синай под свой контроль, но они проявляют осторожность, стараясь, чтобы при этом не пострадали гражданские лица.

Похожие статьи:

Войска МВД Украины должны придерживаться европейских стандартов в процессе их модернизации, так заявил президент Украины Виктор Янукович, передаёт informvest.com. Глава государства поздравил военнослужащих с 21-й годовщиной создания войск Министерства внутренних дел и подчеркнул важность
России и мира 14 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1965 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.