Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Янукович модернизирует МВД в соответствии с евростандартами

article83.jpg

Войска МВД Украины должны придерживаться европейских стандартов в процессе их модернизации, так заявил президент Украины Виктор Янукович, передаёт informvest.com.

Глава государства поздравил военнослужащих с 21-й годовщиной создания войск Министерства внутренних дел и подчеркнул важность дальнейшего осуществления реформ в сфере безопасности и обороны.

Внутренние войска должны быть модернизированы придерживаясь европейских стандартов защиты прав и свобод человека, а также демократического развития общества , - сказал Янукович.

Он добавил, что внутренние войска являются важной частью в сфере безопасности и обороны . Президент также отметил, что поддержка и доверие граждан к военнослужащим, является важным условием в ликвидации преступности.

Напомним, что 26 марта Украина отмечает День внутренних войск МВД.

Похожие статьи:

 Амурская область, 14 июля, ipamur.ru Силы безопасности Египта обнаружили на Синае, недалеко от границы с сектором Газы, подземную сеть труб, топливных насосов и резервуары с горючим. Представители египетской армии заявили, что подземные туннели, по которым контрабандой доставляется топливо в
России и мира 27 марта 2013 - Администратор

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.