Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

«Белогорск» обыграл «Амур-2010» со счетом 0:1

ipamur.ru

На благовещенском стадионе «Амур» состоялся матч 1/128 финала Кубка России по футболу среди двух амурских команд — «Амура-2010» и «Белогорска». Итог встречи — 0:1.

Так как в основное время ни одна из команд не сумела открыть счет, судья назначил два дополнительных 15-минутных тайма. Буквально в первые его минуты ворота хозяев поля были поражены. Первый и единственный гол за игру забил белогорец Антон Гусев.

Второй экстра-тайм кроме как множественными падениями не запомнился. Итог встречи — 0:1.

ФК «Белогорск», вырвав победу у Амура-2010, становится первой любительской командой, которая дошла до 1/64 финала кубка России.

Более подробный отчет о матче, комментарии главных тренеров команд, а также фотографии на нашем сайте будут размещены немного позже.