Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

"Рубин" сыграет с "Челси" в Москве

article68.jpg

Ответный матч 1/4 финала футбольной Лиги Европы между казанским Рубином и лондонским Челси пройдет в Москве. Об этом сообщает официальный твиттер турнира. Игра состоится 11 апреля на стадионе Лужники . Первая встреча пройдет 4 апреля в Лондоне.

Перед началом плей-офф Рубин заявил московскую арену в качестве домашней, поскольку стадион в Казани трудно подготовить в играм зимой и ранней весной. После выхода в 1/4 финала российский клуб попросил УЕФА разрешение проводить матчи в Казани.

20 марта инспектор Коннор Нолан провел экспертизу арены в столице Татарстана. Как пишет сайт Sports.ru, Нолан остался доволен газоном стадиона Центральный . Инспектор добавил, что ему все понравилось, но окончательное решение будет принимать не он.

В других парах 1/4 финала Лиги Европы встретятся английский Тоттенхэм и швейцарский Базель , турецкий Фенербахче и римский Лацио , а также португальская Бенфика и английский Ньюкасл .

Похожие статьи:

Спорт, 16 мая, ipamur.ru. Нападающий клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталс Александр Овечкин получил вызов в сборную России для участия в чемпионате мира. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает газета Советский спорт . По информации издания, форвард присоединится к национальной команде
ipamur.ru. 5 апреля российские хоккеистки одержали третью победу подряд на проходящем в Оттаве чемпионате мира. В завершающем групповой этап матче они обыграли шведок 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Набрав 9 очков в группе "Б", россиянки вышли в четвертьфинал, где 6 апреля они сразятся с
Спорт, ipamur.ru. Ответный матч 1/4 финала футбольной Лиги Европы между казанским Рубином и лондонским Челси пройдет в Москве. Об этом сообщает официальный твиттер турнира. Игра состоится 11 апреля на стадионе Лужники . Первая встреча пройдет 4 апреля в Лондоне. Перед началом плей-офф Рубин...
Спорт 22 марта 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1761 просмотр

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.