Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Голы Хонды и Мусы принесли ЦСКА гостевую победу над Локомотивом

article307.jpg

Спорт, 29 июля, ipamur.ru

В третьем туре футбольного чемпионата России "Локомотив" на своем поле уступил ЦСКА. Хозяева газона начали матч активнее, но на 18-й минуте оказались в роли догоняющих: японцу Кейсуке Хонде удался прекрасный удар со штрафного - 0:1.

В конце первого тайма шведский армеец Расмус Эльм едва не забил "Локомотиву" с центра поля, но бразильский голкипер "железнодорожников" Маринато Гильерме, далековато вышедший из ворот, в самый последний момент переправил мяч выше перекладины.

Во второй половине встречи "Локомотив", владея преимуществом, на 73-й минуте заработал пенальти, но Александр Самедов не сумел перехитрить Игроря Акинфеева, который отразил мяч на угловой.

 

Впрочем, болельщики "Локомотива" сокрушались лишь несколько секунд: последовала навесная подача с угла поля и Дмитрий Тарасов, выпрыгнув выше всех, головой переправил мяч в сетку - 1:1.

Но последнее слово в атаке все-таки сказали футболисты ЦСКА: розыгрыш углового привел к тому, что мяч удачно отскочил к нигерийцу Ахмеду Муса, который поразил цель с близкого расстояния - 1:2.

После данного успеха в активе армейцев стало семь очков. Отныне действующие чемпионы страны занимают третью строчку в турнирной таблице.

Похожие статьи:

ipamur.ru. 5 апреля российские хоккеистки одержали третью победу подряд на проходящем в Оттаве чемпионате мира. В завершающем групповой этап матче они обыграли шведок 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Набрав 9 очков в группе "Б", россиянки вышли в четвертьфинал, где 6 апреля они сразятся с
Спорт 29 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1736 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.