Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

На футбольном матче в Благовещенске полицейские задержали фаната, поджёгшего файер

article164.jpg

 Благовещенск, 13 мая, ipamur.ru. На футбольном матче между «Амуром-2010» и омским «Иртышом», который состоялся 9 мая в Благовещенске, болельщик амурской команды был задержан сотрудниками полиции за то, что зажёг на трибуне фаер. Фальшвеер загорелся после того, как благовещенцы забили первый гол омичам и сравняли счёт.

Фанат «Амура-2010» был задержан сразу после того, как зажёг фаер. Полицейские вывели его со стадиона. В пресс-службе благовещенской полиции корреспонденту «ipamur.ru» сообщили, что на нарушителя порядка был составлен административный протокол о появлении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Доказать его причастность к поджиганию фальшвеера не удалось, так как никто из свидетелей не дал показания. За присутствие на матче в нетрезвом виде болельщику может грозить штраф до 500 рублей или административный арест до 15 суток. Всего на том матче было составлено 11 подобных протоколов. 

Фанат "Амура-2010" был задержан за поджёг фаера


 

Похожие статьи:

ipamur.ru. На заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принято решение, что финал Кубка России-2013 пройдет в Грозном. Об этом в своем Twitter сообщил президент Вcероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Среди претендентов на проведение финала также
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
Соперником благовещенской сборной стали футболисты из ульяновской «Волги»...
Спорт 13 мая 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2016 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.