Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Озбилиз перешел в Спартак

article309.jpg

Спорт, 29 июля, ipamur.ru

Полузащитник Кубани Арас Езбилис продолжит карьеру в Спартаке . Игрок сборной Армении подписал с красно-белыми контракт на пять лет. Переговоры между клубами длились несколько дней, и сегодня стороны оформили все необходимые документы по переходу 23-летнего футболиста. Хавбек получит 11-й номер.

Напомним, что Езбилис перешел в Кубань летом 2012 года, заключив контракт на 4 года. За краснодарскую команду он провел 26 матчей, забив 11 голов. (Артуш МКРТЧЯН)

 

 

Похожие статьи:

Соперником благовещенской сборной стали футболисты из ульяновской «Волги»...
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
ipamur.ru. На заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принято решение, что финал Кубка России-2013 пройдет в Грозном. Об этом в своем Twitter сообщил президент Вcероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Среди претендентов на проведение финала также
Спорт 29 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1757 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.