Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Счет Россия Люксембург 11 октября 2013 футбол результат

article520.jpg

Спорт, ipamur.ru

Сборная России одержала уверенную победу над командой Люксембурга в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 и сохранила лидерство в группе F. Четвертый раз в истории россияне забили люксембуржцам в гостях четыре безответных гола.

За более чем 20-летнюю историю противостояния с люксембуржцами российские футболисты не позволили им взять ни одного очка, выиграв все девять матчей. Более того, команда герцогства лишь трижды сумела забить, пропустила же в общей сложности 31 мяч. Всего две встречи сборная Люксембурга сумела проиграть с разницей менее чем в три гола.
 

На исходе первого тайма полузащитник сборной России Денис Глушаков забил третий гол нашей команды в матче против Люксембурга.

Мутш отличной передачей отправил один на один полузащитника Спартака... Глушаков точен. 

Похожие статьи:

Соперником благовещенской сборной стали футболисты из ульяновской «Волги»...
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
ipamur.ru. На заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принято решение, что финал Кубка России-2013 пройдет в Грозном. Об этом в своем Twitter сообщил президент Вcероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Среди претендентов на проведение финала также
Спорт 12 октября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2379 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.