Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Терек одолел Анжи и обострил борьбу за бронзу

article170.jpg

 Россия спорт, 13 мая, ipamur.ru . В матче "Терека" и "Анжи" в рамках 28-го тура премьер-лиги в Грозном хозяева добились победы с минимальным перевесом 1:0 благодаря голу Факундо Пириса. Таким образом, команда Станислава Черчесова сохранила интригу в борьбе за бронзу: в ней махачкалинцев еще могут обойти "Динамо", "Рубин", "Кубань", "Спартак", а также "Терек".

Чемпионат России

Премьер-лига

28-й тур

"Терек" "Анжи" 1:0 (1:0)

Гол: Пирис, 27.

"Терек": Амельченко, Ятченко, Уциев, Коморовски, Феррейра (Йиранек, 75), Пирис, Маурисиу (Кану, 80), Иванов, Рыбус, Лебеденко (Макушевски, 64), Аилтон Алмейда.

"Анжи": Габулов, Гаджибеков, Жоау Карлос, Спахич (Смолов, 80), Шатов, Жусилей (Буссуфа, 46), Диарра, Ахмедов (Это`о, 60), Жирков, Виллиан, Траоре.

Предупреждения: Феррейра, 20. Иванов, 22. Спахич, 34. Коморовски, 40.

Судьи: МЕШКОВ (Дмитров), Семенов (Гатчина), Целовальников (Астрахань).

 

Похожие статьи:

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг информацию о намерении грозненского футбольного клуба Терек бойкотировать матч с питерским Зенитом , который должен пройти на нейтральном поле. Об этом сообщает Интерфакс . По словам Кадырова, Терек не откажется от игры ни при каких...
22 марта, IpAmur.ru. Российский премьер Дмитрий Медведев сделал заявление, что Украина должна выйти из ряда европейских институтов, если хочет консорциум по управлению ГТС с РФ. Об этом он сказал в интервью европейским СМИ, передает Корреспондент. Участие в консорциуме по управлению...
Спорт 13 мая 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2035 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.