Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Амурчане умудряются обходить алкогольное табу

article492.jpg

Амурская область,  ipamur.ru

Амурчан не останавливает антиалкогольное постановление. Штрафы за появление в нетрезвом виде в общественных местах получили уже почти пять тысяч человек.



Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, всего с 23 июля — момента введения в области режима ЧС — стражи правопорядка составили более шести тысяч административных материалов. Большая часть из них — 4822 — по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». За распитие алкоголя в общественных местах к ответственности привлечено 1065 человек.

За полтора месяца полицейские зафиксировали несколько десятков фактов незаконной продажи алкоголя и выявили 15 случаев продажи самогона.

Напомним, в пострадавших от паводка районах Приамурья действует ограничение на продажу алкоголя. Торговать спиртным магазины могут лишь с 11 до 19 часов. В ряде населенных пунктов продажа горячительных напитков и вовсе оказалась под запретом.  

Похожие статьи:

Сегодня они подали официальное обращение на имя губернатора ...
Амурская Обл. 9 сентября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2148 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.