Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Мотоциклист насмерть сбил 16-летнюю девушку в центре Благовещенска

article465.jpg

Благовещенск, ipamur.ru

Вчера вечером в центре Благовещенска произошла страшная авария. В 20:40 на перекрестке Ленина и 50 лет Октября мотоцикл Honda CBR-954 сбил 16-летнюю девушку, переходившую улицу Ленина в зоне перекрестка. От полученных травм девушка скончалась на месте.

Также пострадали 24-летний водитель мотоцикла и его 16-летний пассажир. Обоих увезли в больницу.

Между тем, движение для мотоциклов на этом участке улицы Ленина запрещено.

Как стало известно, мотоцикл был без государственных номеров, а у виновника аварии не было водительских прав. В амурском управлении ГИБДД сообщили, что ранее этого мотоциклиста уже привлекали к административной ответственности за вождение без прав.

В теплое время года количество ДТП с участием мотоциклов традиционно возрастает. Только за вчерашний день на дорогах области произошло четыре таких аварии с пострадавшими.

Кстати:

Управление ГИБДД просит всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к нарушениям ПДД. Если вы стали очевидцем подобных фактов, обращайтесь в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 42-52-62, рассказывайте об увиденном или оставляйте ссылку на видеозапись или фотографии, которые опубликованы в Интернете. Инспекторы ГИБДД обязательно отреагируют на ваше обращение, уверяют в полиции. 

Похожие статьи:

В Благовещенске около часа назад разбился автомобиль ВАЗ–21011  ...
Водитель иномарки был пьян ...
  На 19 километре автодороги между Белогорском, Серышево и Фроловкой опрокинулась полицейская «ГАЗель»....
В районе остановки «Дальпресс» полицейские задержали водителя внедорожника, который сел за руль, находясь в состоянии глубокого алкогольного опьянения, передает РИА «Дейта»  ...
Амурская Обл. 4 сентября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2399 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.