Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Благовещенские чиновники решили устроить друг другу «черный день»

article75.jpg

Администрация города присоединяется к экологической акции «Час Земли»


Благовещенск, 23 марта, ipamur.ru. Сегодня, 23 марта, в течение часа здание городской администрации перестанет «светиться». По сообщению пресс-службы, чиновники областного центра присоединяются к экологической акции «Час Земли»

Иллюминация административного здания будет отключена 20:30 до 21:30.

Кстати, в данной акции «зеленый дом» участвует не в первый раз.

В это же время дружинники охраны природы «Барс» на площади Ленина устроят акцию. Они будут раздавать прохожим листовки с призывом голосовать в поддержку закона, запрещающего рубки в защитных лесах, петь экологические песни и проводить игры. Кроме того, участники зажгут множество свечей в знак того, насколько хрупка природа Земли и в память о тех лесах, которые уже погибли от рук человека, сообщили в дружине охраны природы «Барс».

Кстати:

«Час Земли» — это символичная акция, в ходе которой в одно время сотни миллионов людей и зданий по всему миру выключат свет, чтобы показать свое неравнодушие к будущему планеты и призвать к бережному отношению к ресурсам Земли. 

Благовещенск 23 марта 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1973 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.