Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Крупная авария на благовещенском авторынке: «хонда» собрала семь машин

article107.jpg

ipamur.ru. Сегодня в Благовещенске произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Около 8 часов утра на авторынке автомобиль Honda Accord, мчавшийся по Воронкова от Кантемирова к Новотроицкому шоссе, на скорости ударил другую «легковушку», после чего повредил ещё шесть машин, припаркованных вдоль обочины.

Незадолго до этого «хонда» зацепила Toyota Cresta, стоявшую в районе перекрёстка Воронкова и Кантемирова, возле «Амур-Лады».

По предварительным данным, водитель «хонды» находился в состоянии опьянения. В аварии пострадали три человека: молодой человек, ехавший на пассажирском сиденье «агрессивного» авто, а также водитель и женщина-пассажир «спринтера». У молодого человека медики предварительно диагностировали ушиб грудной клетки, у мужчины поднялось давление, женщина получила сотрясение головного мозга. Всех нуждавшихся в медицинской помощи доставили в больницу.

Тем временем на место происшествия начали подъезжать владельцы повреждённых машин – Toyota Surf, Toyota Cruiser, Toyota Cruiser Prado, Honda Legend, Toyota Noah. Кстати, пострадавшие автомобили были припаркованы в зоне действия знака, запрещающего стоянку.

Водитель «хонды» находился в служебной машине ДПС с полицейскими, оформлявшими происшествие. 

Крупная авария на благовещенском авторынке: «хонда» собрала семь машин

Сегодня в Благовещенске произошло ДТП

Похожие статьи:

В Благовещенске около часа назад разбился автомобиль ВАЗ–21011  ...
  На 19 километре автодороги между Белогорском, Серышево и Фроловкой опрокинулась полицейская «ГАЗель»....
В районе остановки «Дальпресс» полицейские задержали водителя внедорожника, который сел за руль, находясь в состоянии глубокого алкогольного опьянения, передает РИА «Дейта»  ...
Водитель иномарки был пьян ...
Благовещенск 7 апреля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2620 просмотров
Теги: дтп

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.