Сегодня 6 мая, ipamur.ru в Благовещенске столкнулись два грузовика – Toyota Toyoace и Hino Ranger. Авария случилась около получаса назад на нерегулируемом перекрёстке улиц Гражданской и Островского. После удара микрогрузовик «тойота» опрокинулся и рассыпал куриные яйца, которые перевозил в крытом кузове. Продукт рассыпался по дороге. Большая часть яиц разбилась, белки вперемешку с желтками растеклись по проезжей части.
«Хино» двигался по улице Островского от Текстильной в сторону Магистральной. «Тойота» ехала по главной дороге – улице Гражданской – со стороны Театральной в направлении улицы имени 50-летия Октября.
Люди в ДТП не пострадали. Женщина-пассажир «тойоты» выбралась из кабины и начала собирать яйца, уцелевшие после крушения. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники дорожно-патрульной службы.
Похожие статьи:
В районе остановки «Дальпресс» полицейские задержали водителя внедорожника, который сел за руль, находясь в состоянии глубокого алкогольного опьянения, передает РИА «Дейта» ... | Водитель иномарки был пьян ... |
В Благовещенске около часа назад разбился автомобиль ВАЗ–21011 ... | На 19 километре автодороги между Белогорском, Серышево и Фроловкой опрокинулась полицейская «ГАЗель».... |