Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Власти Благовещенска выясняют причины вчерашней паники

article340.jpg

Благовещенск, ipamur.ru

В администрации Благовещенска изучают причины вчерашнего ажиотажа вокруг продуктов питания, воды, автомобильного топлива и в целом панических настроений. Как сообщало ipamur.ru, 7 августа среди благовещенцев возникла неожиданная паника. Люди атаковали супермаркеты и автозаправочные станции. По городу распространились слухи, что будут отключены вода и свет. Жители начали в массовом порядке запасаться водой.



Уже установлены как минимум два факта, которые способствовали возникновению паники. Так, некоторые жители города Благовещенска получили смс о приближающейся большой волне. Сообщения были примерно такого содержания: «В 15:00 в город придёт волна с Зейской ГЭС. Спасайся кто может!» Помимо этого, руководители учреждений и предприятий в обед начали отпускать своих сотрудников с работы для того, чтобы они смогли подготовиться к приближающемуся наводнению.

В настоящее время продолжается проверка этой информации и разрабатываются меры, чтобы не допустить повторения подобной ситуации. 

Похожие статьи:

Большинство из них живут в Благовещенске ...
 Цены на продукты были несколько ниже, чем в магазинах...
С начала августа психологи приняли более 800 звонков ...
Деньги поступили из резервного фонда Амурской области ...
Благовещенск 8 августа 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2315 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.