Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Завтра из-за ремонта закроют для движения перекресток улиц 50 лет Октября и Зейской

article457.jpg

Благовещенск, 3 сентября,  ipamur.ru

Завтра на перекрестке улиц 50 лет Октября и Зейской начнутся работы по реконструкции коллектора, устройству теплосети, водоснабжения и ливневой канализации. На время перекопа автомобилистам придется искать объездные пути. Автобусы также поменяют схему движения.

Временные схемы движения:

— маршруты №№ 4, 9, 28, 30, 31 — по улицам 50 лет Октября — Амурская — Шимановского — Ленина;
— маршрут № 39 — по улицам Горького — Шевченко — Ленина;
— маршруты №№ 8, 10 — по улицам 50 лет Октября — Амурская — Шевченко — Ленина;
— маршруты №№ 2, 5, 26 — по улицам Амурская — Пионерская — Ленина.


«На период перекрытия участка оборудованы 13 временных остановочных пунктов по улицам Ленина, Горького, Шимановского, Пионерская, Шевченко», — сообщают в пресс-службе горадминистрации.

Что касается троллейбусов, их маршрут был временно изменен еще 22 июля. Теперь их путь пролегает по Горького. По словам директора МП «Троллейбусное управление» Леонида Жаровского, это крайне невыгодно.

— Троллейбусы по новому маршруту ходят больше месяца, а на Зейской ничего не происходит! — возмущается директор предприятия Жаровский. — Из-за этого люди по привычке продолжают стоять на остановках, а мы, следуя по измененной схеме движения, терпим убытки. Половину выручки теряем!

Напомним, что о перекрытии перекрестка 50 лет Октября и Зейской представители власти говорили еще в конце июля. Однако в назначенное время запланированные работы так и не начались из-за введения ЧС. 

Благовещенск 3 сентября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2062 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.