Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Жители Благовещенска «оккупировали» магазины и автозаправки

article336.jpg

Благовещенск,  ipamur.ru

Информация о возможном подтоплении части Благовещенска, а также небольшие перебои с водоснабжением ряда районов города привели к тому, что в областном центре возник ажиотажный спрос на питьевую воду, консервы и другие товары первой необходимости.

Очереди в магазинах сегодня напоминают советские времена, когда на прилавки «выбрасывали» дефицитный товар. Особым спросом пользуются фильтры для очистки воды, консервы и бутилированная вода. Причем в ряде торговых точек запасы закончились еще в первой половине дня.



Многолюдно и у уличных колонок, причем некоторые пытаются набрать здесь воду сразу в большие бочки. Длинные очереди отмечены и на большинстве автозаправок, следствием чего стали многочисленные транспортные пробки. Людей не успокаивают даже заверения владельцев АЗС в том, что никаких ограничений на отпуск топлива вводить не планируется.

Похожие статьи:

 Банку с деликатесом дама спрятала в сумочку, но не учла, что рядом с кассой заработает звуковой сигнал.  ...
Новую для амурчан игру проведут в конце июля ...
В День России в одном из кафе города Свободный возник конфликт между персоналом и посетителями. Через какое-то время приехали около 20 парней устроили погром, потом подоспели китайцы. Были пострадавшие и со стороны гостей, и со стороны хозяев. Недавно к журналистам газеты «Зейские огни» обратился один из участников...
Их популярность в области растет с каждым годом ...
Благовещенск 7 августа 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1915 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.