Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Девочку с ДЦП не пустили на борт самолета во Внукове

article55.jpg

В аэропорту Внуково сотрудники авиакомпании не пустили на борт самолета женщину с дочерью-инвалидом дошкольного возраста, летевших стыковочным рейсом Львов-Москва-Мурманск. По словам знакомой пассажирок, ребенку требовался спецтранспорт, поэтому страдающую ДЦП девочку с матерью не отправили к самолету на автобусе вместе со всеми. Когда они доехали до лайнера, их отказались пускать на борт. Пассажиркам велели вернуться в аэропорт и пройти все процедуры таможни, о которых их не предупредили, сажая в спецавтотранспорт. Когда мать и дочь вернулись в здание аэропорта, самолет уже улетел.

Между тем, в столичном аэропорту сообщили, что причиной инцидента стала нестыковка рейсов Львов-Москва-Мурманск авиакомпании UTаir: борт из Львова приземлился позже, чем планировалось, поэтому пассажирка с ребенком не успела сесть на самолет до Мурманска, не успев пройти таможню 

России и мира 18 марта 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2231 просмотр

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.