Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Приостановлены поиски пропавшего Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines из-за погоды

article552.jpg

Австралийские власти приостановили операции по поиску пропавшего самолета компании Malaysia Airlines из-за сложных погодных условий.

Как сообщает BBC Russian, проводить поисковые операции на достаточно низкой высоте самолетам не позволяют сильный ветер и высокие волны. Корабль ВМС Австралии также был вынужден покинуть этот район Индийского океана из-за штормовой погоды.

Министерство Китая требует от властей Малайзии всю имеющуюся у них информацию о том, что крушение лайнера произошло в Юго-Восточной Азии.

Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак выступил с официальным заявлением и сообщил, что надежды на спасение больше нет. По его словам, специалисты восстановили маршрут авиалайнера до момента крушения с помощью данных со спутников. Премьер со скорбью сообщил, что полет Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines завершился в Индийском океане.

России и мира 25 марта 2014 - Администратор

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.