Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Сегодня в Турции «Амур-2010» сыграет с «Чертаново»

article54.jpg

18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии. Запланированный соперник – команда «Спартак» из казахстанского города Семей – отказался от матча с амурчанами. Вместо обладателя 6 места первой лиги национального первенства «Амуру-2010» придётся играть с московской командой третьего дивизиона – «Чертаново».

Столичный футбольный клуб «Чертаново» выступает в зоне «Центр-Москва» третьего дивизиона. Прежде всего клуб известен своей футбольной школой, детские и юношеские команды которой играют в международных турнирах.

Предстоящий контрольный матч – уже второй для «Амура-2010». 14 марта благовещенцы со счётом 3:1 выиграли у «Горняка» из города Учалы, играющего во втором дивизионе в зоне «Урал-Поволжье». 

Похожие статьи:

В матче 23-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 победил "Крыльями Советов" из Самары. Все решил мяч Халка, который был забит после назначения спорного пенальти. Арбитр Лаюшкин решил наказать гостей за нарушение, случившееся до линии
Соперником благовещенской сборной стали футболисты из ульяновской «Волги»...
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
ipamur.ru. На заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принято решение, что финал Кубка России-2013 пройдет в Грозном. Об этом в своем Twitter сообщил президент Вcероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Среди претендентов на проведение финала также
Спорт 18 марта 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2421 просмотр

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.