Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

На выезде из Благовещенска фура протаранила легковой автомобиль

article288.jpg

Благовещенск. 25 июля, ipamur.ru

 

Первая авария произошла в районе поста ГИБДД на выезде из Благовещенска. По предварительной информации водитель фуры Freightliner не успел вовремя притормозить перед двигавшимся впереди легковым автомобилем Toyota Crown Majesta, после чего произошло столкновение. Транспорт получил серьезные повреждения, пострадавших нет.

На выезде из Благовещенска фура протаранила легковой автомобиль

На перекрестке Мухина и Северной автомобиль Toyota Fielder при перестроении столкнулся с грузовиком Nissan Atlas. Жертв нет.

На пересечении Конной и Кузнечной столкнулись Toyota Chaser и Toyota Vista. Водитель первого авто выезжал со второстепенной дороги и не пропустил машину, двигавшуюся по главной. Обошлось без пострадавших.

В районе областной больницы иномарка Mazda Axela выезжала с прилегающей территории и столкнулась с мотоциклом. В аварии пострадал один человек.

Первая авария произошла в районе поста ГИБДД на выезде из Благовещенска 

Похожие статьи:

Неделя обещает порадовать долгожданным теплом ...
Приамурье пополнилось еще тремя «стобалльниками» ...
По Области вновь ударят циклоны ...
В прошлом году, утверждают медики, в Приамурье почти в два раза снизилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний  ...
Благовещенск 25 июля 2013 -
Рейтинг: +1 Голосов: 1 1984 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.