Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Полицейские снова разыскивают 13-летнего благовещенца

article297.jpg

Благовещенск, 27 июля,  ipamur.ru

13-летний благовещенец, который в июне уже уходил из дома, но был найден, снова «потерялся». О его местонахождении неизвестно неделю, с 21 июля. Полицейские опять разыскивают 13-летнего Алексея Ольферта.

Всем, кому известно местонахождение мальчика, просят сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефонам: (4162) 59-41-07, 59-41-05.

На вид мальчику 12-13 лет, рост 120-125 сантиметров. Волосы тёмные, короткие. Глаза карие. При разговоре картавит. Был одет в бриджи чёрного цвета, кофту тёмно-синего цвета с длинными рукавами и чёрные тапочки.



Раньше мальчик неоднократно уходил из дома, пишет амурское управление МВД России. 2 июня он ушёл гулять и не вернулся. 13 июня его нашли. Алексей признался, что всё это время бродяжничал и попрошайничал.

Похожие статьи:

Белогорск, 20 марта, ipamur.ru. Белогорским полицейским вручили пять компьютеров и столько же принтеров  ...
Располагалось оно в одном из офисов риэлтерской конторы ...
Полицейские задержали девушку, причастную к гибели четырехлетней девочки в Екатеринославке Возбуждено уголовное дело ...
С собой мужчина прихватил 2,5 миллиона рублей ...
Благовещенск 27 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1989 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.