Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Житель Китая дал взятку сотруднику амурского ФСБ

article524.jpg

Благовещенск, ipamur.ru

В Приамурье накануне был задержан житель Китая, давший крупную взятку сотруднику регионального управления ФСБ. За вознаграждение в полмиллиона рублей тот должен был помочь решить проблемы, возникшие у друга с миграционщиками.  

Житель Китая дал взятку сотруднику амурского ФСБ

 

Жителя Поднебесной, занимающегося авторемонтом, привлекли к ответственности за незаконное привлечение к трудовой деятельности в России иностранцев. Подозреваемый решил помочь соотечественнику. Он обратился к сотруднику управления ФСБ, предложил деньги за покровительство. «Сделку» иностранец решил провести в машине, припаркованной в районе одного из домов по Краснофлотской. 

В Приамурье накануне был задержан житель Китая, давший крупную взятку сотруднику регионального управления ФСБ

— Сотрудник управления ФСБ России по Амурской области сообщил о данном факте руководству и в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий вечером 14 октября подозреваемый был задержан при передаче средств в размере 500 тысяч рублей, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский. — Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Житель Китая дал взятку сотруднику амурского ФСБ

 

Изображения к материалу

Благовещенск 16 октября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3692 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.