Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Благовещенские турникмены помогли открыть спортплощадку в Белогорске

article514.jpg

Белогорск, 9 октября,  ipamur.ru

В конце прошлой недели благовещенские турникмены помогли открыть спортивную площадку для занятий стритворкаутом в Белогорске. Теперь любители уличного вида спорта могут оттачивать свое мастерство на территории городского парка.

— Почти две недели назад в подарок белогорской молодежи мы привезли самый главный турник воркаутера — «двойную перекладину». Установили ее общими усилиями. Потом еще несколько дней белогорцы приводили площадку в порядок — красили, бетонировали, убирали мусор, — рассказал координатор амурского сообщества «Street Workout Blaga» Евгений Ищенко.

В конце прошлой недели площадку для занятий Street Workout торжественно открыли. На мероприятии присутствовали представители этого спортивного движения из Белогорска и областного центра.

Ранее спортсмены из амурского сообщества Street Workout отмечали, что помимо Благовещенска и Белогорска этот весьма демократичный вид спорта активно развивается в Тынде, Зее, Тамбовке и других районах области. 

Похожие статьи:

Виктория Уварова стала лучшей на Дальнем Востоке ...
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
ipamur.ru. В Алма-Ате 31 марта состоялось возвращение Мирзаева в большой спорт после почти двухлетнего перерыва. Дагестанец единогласным решением судей одержал победу над местным бойцом Ержаном Естановым. "Сейчас его выступления будут проходить в смешанных единоборствах и боевом самбо,
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
Амурская Обл. 9 октября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2288 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.