Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Белогорском районе нашли тело маленького мальчика

article478.jpg

Белогорский район,  ipamur.ru

Тело мальчика, которому едва исполнилось два с половиной года, нашли накануне в селе Некрасовка Белогорского района. Погибшего ребенка обнаружили в заброшенном колодце.

По предварительной информации, накануне вечером мать ребенка разрешила ему выйти из дома. После этого мальчик пропал. Жители села организовали поиски.



— Тело ребенка было найдено в заполненном водой колодце, расположенном за заброшенным зданием бывшей бани. Ранее этот колодец использовался для сбора канализационных вод, но после закрытия бани был законсервирован, и его горловина была накрыта бетонной плитой. Однако спустя время между плитой и землей образовалось отверстие, в которое мог упасть ребенок. Оно заросло травой, и его практически не видно, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Сейчас по факту гибели ребенка проводится доследственная проверка. В ходе нее сотрудники управления выяснят в числе прочего, кто должен был следить за колодцем. Тело ребенка направлено на экспертизу.

Семья мальчика — многодетная. В семье пятеро детей.  

Похожие статьи:

 Следов насильственной смерти на теле благовещенца нет...
Разрешение, краски и кисти им дали автомобилисты ...
Полиция Благовещенска разыскивает 12-летнюю Диану Лавриш. 11 марта девочка ушла в школу из дома по адресу: Зейская, 49, и до настоящего времени не вернулась  ...
Девушка помогала родным подключить «отрезанное» за долги электричество ...
Амурская Обл. 6 сентября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2029 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.