Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Амурчанин изобразил приступ эпилепсии

article197.jpg

Амурская область, 31 мая, ipamur.ru

 С необычным нарушителем-мазохистом пришлось столкнуться амурским сотрудникам ДПС. Спектакль с самоистязанием обошелся нетрезвому автомобилисту в семь суток ареста. Все представление инспекторы сняли на видео. 

Мужчина до беседы с патрульным экипажем мирно ехал на месте пассажира в собственной машине. И остался недоволен, тем, что его задержали.

«За рулем сидел гражданин, который не являлся владельцем автомобиля, не имел прав и управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, - сообщил начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Амурской области Евгений Громов. - При составлении материала владелец авто выражался нецензурной бранью, начал сам биться головой о сиденье и после этого заявил, что его избили сотрудники внутренних дел, но позже заявление отозвал».

Уже через несколько минут, после того как дебошира поместили в изолятор, потребовалось вызвать врачей скорой помощи. Позже выяснилось, что задержанный изобразил приступ эпилепсии.

Как говорят в ГИБДД, нарушитель уже наказан не только за передачу руля пьяному приятелю без водительских прав, но и за хулиганские действия. 

Похожие статьи:

Погибли двое: водитель мопеда и пассажир ...
Нарушитель протаранил патрульное авто и остановился только после трех выстрелов по колесам ...
Все они начинали нервничать при виде людей в форме ...
В этот же вечер его мать водителя пожаловалась на то, что ее сына избили ...
Благовещенск 31 мая 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2070 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.