Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Приамурье мопед лоб в лоб столкнулся с «КамАЗом»

article217.jpg

Амурская область, 6 июня, ipamur.ru

  • Вчера в 9 часов утра на дороге «Лена» в Приамурье случилась авария. Грузовик Isuzu Giga съехал с проезжей части и опрокинулся. 


 

  • «В результате ДТП пассажир 1977 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия», — сообщает амурское управление ГИБДД.


 

  • Около 16 часов на дороге «Подъезд к Благовещенску» мопед выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ехавшим навстречу «КамАЗом». Погибли двое: водитель мопеда 1979 года рождения и пассажир 1971 года рождения.


 

  • В Благовещенске авария произошла в 17:10 в районе Шевченко, 44. Автомобиль Mazda Demio не пропустил мотоцикл Suzuki Bandit. Пострадал 36-летний мотоциклист. Как стало известно, водитель «Мазды» был лишен прав.


 

  • В 20:40 на перекрестке Калинина и Заводской столкнулись автомобиль Honda Fit и мотоцикл Honda. 27-летний мотоциклист получил травмы.


 

  • Около 22 часов в районе Конной, 123 иномарка Toyota Crown врезалась в электроопору. 41-летнему пассажиру потребовалась помощь врачей. 

Похожие статьи:

Задержанный сотрудниками ДПС амурчанин изобразил приступ эпилепсии ...
Серьезные повреждения получила Toyota ...
 Школьник перебегал дорогу...
Одна из пассажирок погибла, двое получили травмы ...
Благовещенск 6 июня 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2251 просмотр

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.