Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Бассейн АмГУ обещают открыть в конце октября или начале ноября

article515.jpg

Благовещенск, ipamur.ru

Бассейн АмГУ планируется открыть в конце октября или начале ноября. Сроки, названные подрядчиком в сентябре, практически не изменились. Сейчас работы продолжаются, но сделать осталось немного.

— На месте строительства ведутся работы по благоустройству территории. Точную дату открытия бассейна мы назвать не можем — за нее отвечает подрядчик, — рассказала замначальника отдела капитального строительства АмГУ Нина Половцева.

Напомним, ввод в эксплуатацию бассейна АмГУ «Студенческий» переносился неоднократно. Первоначально его хотели сдать в ноябре прошлого года, затем в мае и июле нынешнего. Открытие спортсооружения планировалось на 1 сентября 2013-го, но после было вновь перенесено. Благоустройство территории «затормозили» сильные дожди.

В подрядной организации корреспондента ipamur.ru заверили, что сроки открытия бассейна, названные в сентябре, не сдвигались на более поздний срок.

— Дата остается прежней: конец октября, возможно, начало ноября, — пояснила пресс-секретарь ОАО «Буреягэсстрой» Валентина Куценко. 

Похожие статьи:

Виктория Уварова стала лучшей на Дальнем Востоке ...
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
ipamur.ru. В Алма-Ате 31 марта состоялось возвращение Мирзаева в большой спорт после почти двухлетнего перерыва. Дагестанец единогласным решением судей одержал победу над местным бойцом Ержаном Естановым. "Сейчас его выступления будут проходить в смешанных единоборствах и боевом самбо,
Благовещенск 9 октября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2249 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.