Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Благовещенка стащила из «Л'Этуаля» косметики на девять тысяч рублей

article301.jpg

Благовещенск, 29 июля,  ipamur

В благовещенский торговый центр «Острова», что на Мухина, 112, продолжают наведываться любители «бесплатных» покупок. В минувшее воскресенье, 28 июля, по подозрению в совершении кражи и мелкого хищения здесь задержали горожанку. Женщину, суетливо засовывающую что-то в сумку, засекли камеры видеонаблюдения, установленные в зале местного «Кэш&Кэрри». Служба охраны нажала тревожную кнопку, и возле кассы благовещенку уже ждали стражи порядка.


При досмотре в сумочке горожанки нашелся неоплаченный кусок сыра за 186 рублей. Но, как выяснилось, до этого женщина основательно «затарилась» косметикой в расположенном в этом же здании «Л'Этуале».

— В сумочке женщины была обнаружена похищенная косметика на общую сумму девять тысяч рублей. Горожанку задержали и доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Похитителя велосипедов задержали накануне в Благовещенске. Парня остановили для проверки. В беседе с полицейскими он честно признался, что стащил велосипед в районе Тенистой, 112. Сотрудники вневедомственной охраны доставили молодого человека в отдел полиции.

Здесь выяснилось, что он находится в розыске по подозрению в краже другого велосипеда. 27 июля двухколесный транспорт марки «Мангуст» он увел с Гражданской, 128. Ущерб тогда составил 20 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении в отношении велоугонщика уголовного дела. 

Похожие статьи:

Выходные изобиловали наркопреступлениями ...
В преступлении подозревается 18-летний парень ...
 Сейчас задержанный находится в изоляторе...
Подозрительный пассажир сам себя выдал ...
Благовещенск 29 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2337 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.