Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

«Амур-2010» оштрафовали еще на 8 тысяч рублей

article187.jpg

Благовещенск, 16 мая, ipamur.ru.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал благовещенский клуб на 8 тысяч рублей за использование зрителями пиротехники во время матча «Амура-2010» и «Иртыша». 

Напомним, из-за использования фаеров во время матча между командами «Амур-2010» и «Иртыш», который состоялся 9 мая на стадионе «Амур», руководство благовещенского клуба запретило двум представителям фанатского движения, по их мнению, причастных к пирошоу, посещать игру 12 мая.

Несогласные с решением, «отстраненные» болельщики решили поговорить с гендиректором клуба Анатолием Куликом. Скандальное видео части разговора они после выложили в Интернет.

Как сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» замгендиректора клуба по безопасности Николай Самойлов, сейчас решается вопрос лишения представителей фанатского корпуса бесплатных пропусков на стадион «Амур» в следующем сезоне. Также руководство клуба пересмотрит взаимодействие с сообществом болельщиков в целом.

Кстати:

За первые два круга зонального первенства России бюджет клуба оскудел на 40 тысяч рублей. В основном «Амур-2010» оплачивал штрафы за поджоги «дымовух» и фаеров как во время домашних, так и игр на выезде. Один раз — за появление на поле собаки. 

Похожие статьи:

ipamur.ru. На заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принято решение, что финал Кубка России-2013 пройдет в Грозном. Об этом в своем Twitter сообщил президент Вcероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Среди претендентов на проведение финала также
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
Соперником благовещенской сборной стали футболисты из ульяновской «Волги»...
Спорт 16 мая 2013 -
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2234 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.