Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

27 сентября 2013 г. Футбол. Первенство Благовещенска. «Батый» — «Интер» — 5:2

article506.jpg

Спорт, ipamur.ru

Приближается к завершению первенство Благовещенска по футболу. Под занавес турнира разыгрались аутсайдеры: поражения с волейбольным счетом сменились обычными крупными проигрышами.
В прошедшем, предпоследнем туре, «Батый» (в синей форме) втречался с «Интером», рекордсменом турнира по пропущенным мячам. Со счетом 0:21 в предыдущем матче коллектив проиграл «Максинтеру», что стало выдающимся антидостижением в истории первенств Благовещенска. К чести «Интера» он сумел полностью забыть об этой неудаче, подкорректировал состав и сыграл с «Батыем» уже совсем на другом уровне. Не успел «Батый» открыть счет, как тут же получил ответный гол. Блеснул индивидуальным мастерством Юрий Командиров. Ответ «Батыя» был элегантным: по бильярдному отправил мяч в ворота Евгений Ганин.
В концовке тайма «Батый» повел уже 3:1, но отрыв сохранялся недолго. Вновь взбодрил защиту и вратаря соперника Командиров. Такие голы, как расплата за самонадеянность. Правда интрига матча умерла во втором тайме. Все-таки уровень команд несопоставим на сегодняшний день. В «Батые» много футболистов, которые когда-то выступали в профессиональных командах и поэтому сенсации не состоялось. Технично было забито еще два гола во второй половине встречи.
Борьба за чемпионский титул в турнире идет между «Благовещенском» и «Юностью». За бронзу идет спор между «Батыем» и «Максинтером». 

Похожие статьи:

Соперником благовещенской сборной стали футболисты из ульяновской «Волги»...
ipamur.ru. На заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принято решение, что финал Кубка России-2013 пройдет в Грозном. Об этом в своем Twitter сообщил президент Вcероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Среди претендентов на проведение финала также
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
Спорт 27 сентября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2671 просмотр

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.