Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Прием заявок на баскетбольный турнир «Оранжевый мяч»

article327.jpg

Спорт, ipamur.ru

Соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» проводятся в 77 регионах страны, в них примут участие более 100 000 человек.

Нововведение этого года: на сайте RussiaSport.ru создана страничка каждого регионального турнира «Оранжевый мяч». Присоединившись к страничке своего региона, любой желающий – игрок или болельщик – может получать всю информацию о турнире, задавать вопросы, общаться, делиться информацией и фото/видеоматериалами.



И самое важное – там можно подать заявку на турнир! Предварительная регистрация позволит быстрее пройти комиссию по допуску участников, поскольку списки игроков и необходимые данные о команде уже будут у организаторов. 

Похожие статьи:

ipamur.ru. В Алма-Ате 31 марта состоялось возвращение Мирзаева в большой спорт после почти двухлетнего перерыва. Дагестанец единогласным решением судей одержал победу над местным бойцом Ержаном Естановым. "Сейчас его выступления будут проходить в смешанных единоборствах и боевом самбо,
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
Виктория Уварова стала лучшей на Дальнем Востоке ...
Спорт 31 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1949 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.