Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В благовещенском футбольном клубе «Амур-2010» пополнение

article467.jpg

Спорт, ipamur.ru

В футбольном клубе «Амур-2010» пополнение. В последний день «трансферного окна» в заявку команды вошел защитник Дмитрий Перкалев, сообщают в пресс-службе клуба.

Прошлый сезон 25-летний футболист провел в основном составе ФК «Вологда», зона «Запад». В копилке Перкалева ни одного забитого мяча.



Отметим, что ровно неделю назад «Амур-2010» покинул Асланбек Кибиров. На поле в составе благовещенского клуба он выходил дважды.

Следующую игру «амуровцы» проведут 8 сентября дома. Соперником команды станет один из лидеров «восточки» команда из Читы «Чита». В прямом эфире встречу покажет «Первый областной канал» и наш сайт в разделе«Онлайн». Начало в 17 часов. 

Похожие статьи:

ipamur.ru. На заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принято решение, что финал Кубка России-2013 пройдет в Грозном. Об этом в своем Twitter сообщил президент Вcероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Среди претендентов на проведение финала также
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
Соперником благовещенской сборной стали футболисты из ульяновской «Волги»...
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
Спорт 4 сентября 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2597 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.