Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Завтра «Амур-2010» сыграет на поле новосибирска «Сибири-2»

article420.jpg

Новосибирск, 23 августа, ipamur.ru 

Завтра на новосибирском стадионе «Спартак» благовещенский «Амур-2010» встретится с местным ФК «Сибирь-2». Начало матча в 20:00 по амурскому времени.



После пяти отыгранных матчей в сезоне «Амур-2010» с активом семь очков занимает четвертую строчку турнирной таблицы, дубль «Сибири» — с двумя очками на последней, девятой позиции. Пока на счету новосибирской команды четыре проведенных игры. Тройку лидеров составляют ФК «Якутия», «Сахалин» и «Чита».

В рамках седьмого тура первенства России зоны «Восток» 24 августа иркутский «Байкал» на своем поле примет южносахалинский «Сахалин», братский «Сибиряк» — комсомольскую «Смену», омский «Иртыш» — читинскую «Читу». 

Похожие статьи:

Соперником благовещенской сборной стали футболисты из ульяновской «Волги»...
18 марта у благовещенского футбольного клуба «Амур-2010» состоится второй контрольный матч в рамках зимних сборов в Анталии  ...
Три российские команды провели ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы.  ...
ipamur.ru. На заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принято решение, что финал Кубка России-2013 пройдет в Грозном. Об этом в своем Twitter сообщил президент Вcероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Среди претендентов на проведение финала также
Спорт 23 августа 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2536 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.