Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Амурскую область обнимут облака

article435.jpg

Погода, ipamur.ru

По прогнозу регионального Гидрометцентра, завтра в Амурской области будет переменная облачность, а местами пройдут кратковременные дожди. Осень становится все ближе, и об этом свидетельствуют столбики термометров, фиксирующие все более низкие температуры.



В Благовещенске, Тамбовке, Пояркове и других населенных пунктах южной части Приамурья завтра днем уличные термометры покажут всего +16°, +18°. Такой же температурный фон установится в центральной части региона, в том числе в Свободном и Белогорске.

На севере Амурской области становится совсем уже по-осеннему холодно. Завтра столбики термометров дотянутся всего до +12°, +14°.  

Похожие статьи:

На территории областного центра Приамурья начал действовать режим повышенной готовности. Его установили в минувшую субботу, 16 марта. Причиной тому стал прогноз неблагоприятных погодных условий в области с 17 по 18 марта.  ...
Неделя обещает порадовать долгожданным теплом ...
 ipamur.ru. Подавая заявку на проведение Зимних Олимпийских игр 2014 года, Россия сделала своим кандидатом Сочи южный город с субтропическим климатом. Покоренный видами заснеженных склонов Кавказа, Международный Олимпийский Комитет отдал российскому курорту предпочтение перед австрийским
А в Благовещенске тепло и солнечно ...
Амурская Обл. 28 августа 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2027 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.