Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Приамурье ожидаются осадки и усиление ветра

article131.jpg

ipamur.ru. В Амурскую область идёт очередной циклон. По прогнозу синоптиков Амурского гидрометцентра, в пятницу, 12 апреля, в северо-западных районах области пройдёт мокрый снег. 13 и 14 апреля осадки начнутся также в центральных и южных районах Приамурья. В отдельных районах возможна метель, усиление ветра до 12–17 метров в секунду.

12 апреля в южных и центральных районах области осадков не ожидается, температура воздуха поднимется до +6… +11 градусов.

Главное управление МЧС России по Амурской области предупредило глав районов о возможном ухудшении погодных условий и рекомендовало принять меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций и происшествий. «В связи с прогнозируемым комплексом неблагоприятных метеорологических явлений возможно налипание мокрого снега на провода и увеличение количества ДТП», – сообщается на сайте ведомства. 

Похожие статьи:

В минувшие выходные в Амурской области хозяйничал атмосферный циклон. Он пришёл с юго-запада и принёс снег и ветер. В основном снегопад шёл в центральных и южных районах Приамурья. По югу выпало до 5 миллиметров осадков, а больше всего снега было на северо-западе области – до 10–12 миллиметров.  ...
В конце июня в Гродекове выявили 25 больных животных с клиническими признаками заболевания ящуром  ...
По Области вновь ударят циклоны ...
В селе Гродеково Благовещенского района в трёх личных подсобных хозяйствах выявили 25 больных животных с клиническими признаками заболевания ящуром. ...
Амурская Обл. 11 апреля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2424 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.