Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

На сельхоз ярмарке в Благовещенске продавали гуся и индюка

article315.jpg

Благовещенск, 29 июля, ipamur.ru

В Благовещенске прошла Ярмарка выходного дня, посетители которой смогли запастись продукцией производителей из нескольких районов области. По ценам ниже рыночных горожанам доставили овощи, молочную и мясную продукцию, яйца, мед и выпечку.

Как и прогнозировали синоптики, в субботу небо хмурилось, но первая половина дня обошлась без осадков, поэтому ничто не помешало горожанам оценить богатейший ассортимент Ярмарки выходного дня.



Нынешняя оказалась более масштабной, чем предыдущая - и по количеству участников, и по географии. Свою продукцию представили более 30 предприятий из 13 районов Приамурья. При этом каждый старался привлечь посетителей именно к своим продуктам, рекламируя их вкус, а главное - пользу. «Славится архаринский мёд, очень славится. Лучший мёд, экологически чистый», - нахваливает продукцию Геннадий Семенков.

Пожалуй, самые заметные экспонаты ярмарки - гусь и индюк. Желающих «обзавестись» экзотическими для горожан птицами было хоть отбавляй, особенно среди детей.

Пополнив свои запасы разнообразнейшей продукцией, посетители уходили совершенно довольные. Разочарованных не было и среди продавцов. Многие реализовали свой товар гораздо раньше, чем закрылась эта Ярмарка выходного дня. Следующие будут ещё масштабнее, ведь сезон только начался - время большого урожая впереди.
 

Похожие статьи:

Спорт, 18 июня, ipamur.ru Сергей Бобровский первым из россиян стал обладателем Везина Трофи приза, вручаемого лучшему вратарю по итогам сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Бобровский вместе с клубом Коламбус Блю Джекетс выдал отличный сезон, до последнего претендуя на попадание...
Благовещенск 29 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1974 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.