Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Завтра в Благовещенск вернутся дожди

article216.jpg

Амурская область, 6 июня, ipamur.ru

По сообщению Амурского Гидрометцентра, завтра в Благовещенск вернутся дождевые тучи, и задержатся в столице Приамурья на несколько дней. В течение дня возможен кратковременный дождь, температура воздуха днем составит +26°. Сильный юго-западный ветер, с порывами до 15 метров в секунду. На выходных в областном центре ожидаются грозы и ливни. 

На севере области завтра также дождливо. Несмотря на это, воздух прогреется до отметок +22 +24°. Шквалистый юго-западный ветер.

В центральных и южных районах местами пройдут дожди, будет пасмурно и ветрено. Ветер юго-западный, 2-7 метров в секунду, с порывами до 15. Днем на большей части Приамурья температура воздуха поднимется до +23° +28°. 

Похожие статьи:

Прогноз погоды на 7 ноября ...
На территории областного центра Приамурья начал действовать режим повышенной готовности. Его установили в минувшую субботу, 16 марта. Причиной тому стал прогноз неблагоприятных погодных условий в области с 17 по 18 марта.  ...
Прогноз погоды в Амуркой области на 3 ноября ...
Чистить город от осадков будут 48 часов ...
Благовещенск 6 июня 2013 - Администратор

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.