Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Глен Хэнлон возглавил сборную Беларуси по хоккею

article238.jpg

Спорт, 18 июня, ipamur.ru

Канадский специалист Глен Хэнлон стал тренером сборной Беларуси. Контракт подписан на два года, а при выполнении обязательств может быть пролонгирован на тех же условиях еще на один год.

Отметим, что Глен Хэнлон уже разработал и представил программу развития подготовки национальной сборной к чемпионату мира-2014. Согласно условиям контракта, канадский специалист примет участие не только в работе с национальной сборной, но и в подготовке стратегии развития молодежного и юношеского хоккея.

Ожидается, что канадец прибудет в Минск в конце июля начале августа после окончательного согласования программы подготовки сборных команд на сезон 2013-2014.

Напомним, что Глен Хэнлон уже руководил сборной Беларуси и под его руководством был достигнут лучший результат в истории команды - 6-е место в 2006 году. Канадец покинул Минск в 2009 году, когда был уволен с поста главного тренера минского "Динамо" и не пожелал продолжать работу в национальной команде.

Похожие статьи:

Спорт, 16 мая, ipamur.ru. Нападающий клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталс Александр Овечкин получил вызов в сборную России для участия в чемпионате мира. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает газета Советский спорт . По информации издания, форвард присоединится к национальной команде
Спорт, 16 мая, ipamur.ru. Нападающий Александр Овечкин усилил ряды российской хоккейной сборной накануне четвертьфинала с командой США. Впрочем, не обошлось без приключений: на базе спортсмен появился без амуниции. Но даже отсутствие формы не освободило игрока от вечерней тренировки. Приезд
Спорт, ipamur.ru В среду сборная России по футболу проиграла отборочным матч чемпионата мира 2014 года сборной Северной Ирландии со счётом 0:1. Министр спорта России Виталий Мутко подверг критики российских футболистов. Ряду футболистов сборной России стоило отказаться от участия в матче
Сборная России...
Спорт 18 июня 2013 - Администратор

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.