Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

На амурском байкерском фестивале девушки мыли мотоциклы топлесс

article253.jpg

1 июля, Амурская область, ipamur.ru

На втором Владимировском озере, на территории турбазы, в эти выходные прошёл традиционный амурский фестиваль байкеров «Мойка мотоциклов». Праздник любителей и ценителей двухколёсной техники растянулся на три дня – вчера участники фестиваля заезжали на озеро, а уже завтра байкеры отправятся в путь. Сегодня же состоялась самая зрелищная часть фестиваля: залитые водой и мыльной пеной девушки натирали до блеска мотоциклы.



Попасть на фестиваль стоило денег – цена на билет зависела от транспорта, на котором прибывал гость. Например, въезд для автомобилиста стоил 1000 рублей, плюс 400 рублей за каждого пассажира. Вход для пеших стоил также 400 рублей. Мотоциклисты отделались дешевле – 300 рублей с железного коня плюс ещё 300 за пассажира. Но за эти деньги байкер получал и место для палатки на все три дня. Впрочем, некоторые предпочитали жить три дня в комфорте и снимали домики. На фестиваль некоторые байкеры приезжали семьями.

На фестиваль съехались байкеры из разных клубов России: Биробиджана, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Находки, Ярославля и даже Санкт-Петербурга. «Мы сюда уже седьмой год приезжаем. Атмосфера замечательная, с каждым годом фестиваль проходит всё лучше и лучше, приятно приезжать», – рассказал Игорь «777» Ермолаев, президент клуба Shamans из Хабаровска. Алексей Григорьев из иркутского клуба Black Bears добрался до Благовещенска через Находку, где он купил себе новый мотоцикл. Теперь байкер собирается после фестиваля своим ходом добраться домой.

По словам президента Blagbike MC Олега «Шульца» Шульги, во второй день на Владимировском озере собралось более 400 мотоциклов, и новые люди всё прибывали. «Этот фестиваль от предыдущих отличается, пожалуй, только темой – Русь, русский фольклор. Ну и народу раза в два больше приехало, чем на прошлый. Это собрание добрых старых друзей, которые живут дорогой», – рассказал Шульц.

За музыкальное оформление фестиваля отвечали благовещенские рок-группы «33 квадрата», Crossfire, «Весёлый диксиленд», Solar Wind, Be Happy, Snowons и «Чёрный паровоз». Основная программа фестиваля началась сегодня в 16:00, после подобающих случаю речей от представителей разных клубов. По сценарию, заклятые враги байкеров «скутерасты» похитили железных коней у мотоциклистов. И пришлось трём добрым молодцам отправляться на битву за своих двухколёсных друзей. Однако взять машины силой не получилось, и пришлось байкерам проходить испытания, которые приготовили для них враги.

Испытаниями стали конкурсы, в которых участвовали команды из представителей разных клубов. Были и вполне безобидные конкурсы типа метания метлы на расстояние или битвы банными вениками – кто быстрее исхлещет противника так, что от веника останутся только голые ветки. Но были и «взрослые» конкурсы: например, девушки собирали в комок салфетки, лежащие на коленях у байкеров. Задача осложнялась тем, что комкать салфетки девушкам нужно было «пятой точкой».

После конкурсной программы началась самая зрелищная часть фестиваля – непосредственно мойка мотоциклов. Несколько железных коней поставили на специальную огороженную площадку, где за них взялись юные девушки в купальниках. Двигаясь в такт музыке, мойщицы поливали мотоциклы мыльной водой и тёрли мочалками. Две девушки вскоре вошли в раж и стали мылить друг друга, при этом сняв верхние части купальников. «Только не говори маме», – предупредил один из зрителей маленькую девочку, сидевшую у него на плечах.

На амурском байкерском фестивале девушки мыли мотоциклы топлесс



Воды и мыла досталось не только мотоциклам, но и людям – на площадке работала пушка для мыльной пены, а зрителей ещё и поливали водой из брандспойта. Люди с фотоаппаратами и телефонами, опасаясь за жизнь техники, старались отбежать подальше.

Завтра состоится закрытие фестиваля, и байкеры разъедутся по домам. Следующее запланированное у амурских байкеров мероприятие, по информации интернет-форума клуба Blagbike MC, – «Мото караоке-2013» – пройдёт 27 и 28 июля в Белогорске. 

Похожие статьи:

Руководство обещает, что такие праздники будут проходить каждые выходные ...
В Благовещенске пройдет Крестный ход. Освящать снедь в храмах начнут завтра...
С этого дня начинаются приготовления к одному из больших православных праздников – Пасхе.  ...
Амурская Обл. 1 июля 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2723 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.