Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Амурское отделение КПРФ созывает благовещенцев на митинг против роста тарифов ЖКХ

article57.jpg

Сегодня у здания центрального универмага амурские коммунисты провели второй информационный пикет, на котором призывали горожан поддержать всероссийскую акцию протеста против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Митинг состоится в субботу, 23 марта, в 13:00 на площади Ленина.

Две девушки в красных жилетах с символикой КПРФ раздавали прохожим листовки с приглашениями на митинг. Также неподалёку поставил палатку секретарь благовещенского горкома КПРФ Евгений Дроздов.

«Наши требования – ограничить квартплату в размере не более 10 % месячного дохода семьи. Ну и конечно, привлечь к ответственности расхитителей ЖКХ», – рассказал Дроздов корреспонденту ipamur.ru

Сколько человек примет участие в митинге, коммунисты пока не знают, но надеются собрать не менее ста участников. 

Похожие статьи:

В минувшие выходные в Амурской области хозяйничал атмосферный циклон. Он пришёл с юго-запада и принёс снег и ветер. В основном снегопад шёл в центральных и южных районах Приамурья. По югу выпало до 5 миллиметров осадков, а больше всего снега было на северо-западе области – до 10–12 миллиметров.  ...
 Главам муниципалитетов придется закупать топливо со стороны...
 ...
Благовещенск 21 марта 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2298 просмотров

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.