Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Госавтоинспекция призывает амурчан не ездить по опасным участкам дорог

article380.jpg

Амурская область, ipamur.ru

В связи тяжёлой паводковой ситуацией Госавтоинспекция Амурской области призывает водителей по возможности отказаться от управления транспортным средством в тёмное время суток. Не рекомендуется передвигаться по тем участкам дорог, вблизи которых отмечается подъём уровня воды и перелив её через проезжую часть.


На участках дорог, где проводятся работы по восстановлению дорожного полотна, необходимо руководствоваться требованиями регулировщиков и дорожных знаков. Во избежание чрезвычайных ситуаций рекомендуется строго соблюдать правила дорожного движения, проявлять повышенное внимание и бдительность при движении по автодорогам. 

Похожие статьи:

Вода подбирается к тяговой подстанции станции Белогорск-II. Отключение объекта может привести к остановке движения по Транссибу  ...
В Тамбовском районе дороги не отвечают установленным требованиям. ...
Сегодня на перегоне Серышево – Украинка Забайкальской железной дороги сошли с рельсов четыре вагона товарного поезда  ...
Амурская Обл. 17 августа 2013 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1902 просмотра

IPAmur.Ru - Это информационно- развлекательный портал Амурской области на котором вы можете следить за событиями происходящие в нашем регионе и России.